Всемирный чемпионат исполнительских видов искусств

WORLD CHAMPIONSHIPS OF PERFORMING ARTS
www.wcopa.com

Юниоры (5-15 лет), Сениоры (старше 16 лет),
США, Лос-Анджелес, штат Калифорния,
с 12 по 21 июля 2013 года.
17-ая годовщина чемпионата!! Путь в Голливуд открыт для всех!

 

Это единственный в своем роде международный конкурс для профессионалов и любителей. Страны посылают свои делегации так же как на Олимпийские игры.
Официально – это Олимпиада для исполнительских видов искусств - WORLDSTARS
Около 50 стран представят своих конкурсантов

 

Добро пожаловать на Всемирный Чемпионат Исполнительских Видов Искусств- 2013, часто именуемого «Олимпийские игры для исполнителей и артистов»!

 

В этом году мы отмечаем 17-ую годовщину этого престижного события глобального масштаба, и запланировали для Вас много увлекательных мероприятий. Будьте готовы пережить одно из самых волнующих впечатлений вашей жизни!!

 

Воспользуйтесь этой прекрасной и редкой возможностью для вас, вашей семьи и друзей -представлять свою страну в Голливуде на этом масштабном событии среди опытных и начинающих исполнителей, артистов со всех уголков света.

 

Время выступления – строго 60 секунд.

Представляя страну, что уже является почетной привилегией, участники могут завоевать золотую, серебряную или бронзовую медаль. Кроме того, более 100 агентов, директоров, продюсеров и других важных персон шоу-бизнеса будут наблюдать за Чемпионатом. У каждого есть шанс быть замеченным и востребованным. Открытие будущих звезд — один из самых главных мотивов Олимпиады Искусств. Неделя Чемпионата станет неделей уникальных встреч, семинаров, а также возможности представить свой талант на суд жюри самой престижной сцены мира — в Голливуде.

 

Отзывы наших доброжелателей:

 

  • «Мои поздравления всем Вам, успехов и наилучших пожеланий на будущее!» … Эл Гор (первый Вице-президент США)
  • «Это поистине потрясающий чемпионат, которому светит долгое будущееДебби Ален (актриса, продюсер ТВ и кино, хореограф)
  • «Это мероприятие даёт уникальную возможность и неповторимый опыт для исполнителей и артистов со всего мира!» … Кац Янг (вице-президент, ТВ Развития и Производства — Universal Studios Hollywood).
  • «Это впечатляющее мероприятие!» — Пол Вебер (Директор кастинга, MGM)
  • «Участники были абсолютно великолепны … и шоу изумительно!» … Тим Карриган (Президент, Elite Model Management)
  • «Чемпионат Мира Исполнительного Вида Искусства даёт участникам уникальную возможность расширить свою сеть контактов и знакомств. Многие талантливые исполнители и артисты приезжают в Лос-Анджелес и теряются в море предложений, но WCOPA позволяет им не утонуть, а обрести почву под ногами!» — Майкл Макдональд, Вице-президент Развития Драмы на телевидении ABC.

 

Подача заявок – ноябрь 2012 — апрель 2013.